Игры


Седьмой элемент

Описание игры

«Седьмой Элемент» —многопользовательская ролевая онлайн игра, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Прекрасная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, как будто пользователь сам находится в центре боевых действий. За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. Сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа. Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира. Живи и сражайся, раскрой тайну и покори силу Семи Элементов во имя спасения мира. 

Rift

Описание игры
Масштабная многопользовательская онлайн-игра для искушенных игроков. Откройте для себя живую, постоянно изменяющуюся фэнтези-вселенную. Примите участие в эпических противостояниях и померяйтесь силами с другими игроками в захватывающих PVP-сражениях. 
начать играть: http://leadgid.go2cloud.org/aff_c?offer_id=448&aff_id=8844



BS.ru

Описание игры:

BS.ru – супер-успешная на российском рынке ролевая онлайн-игра в фентезийном сеттинге. Жаркие схватки между игроками, огромное количество возможностей для социального взаимодействия, свадьбы, романтические свидания и увлекательные ивенты от гейм-мастеров – все это в BS.ru!
начать играть:   http://leadgid.go2cloud.org/aff_c?offer_id=550&aff_id=8844



 

Piratestorm
 

Описание игры:

PirateStorm RU – это бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов. Вас ждут увлекательные приключения в незнакомые воды! 
начать играть: http://leadgid.go2cloud.org/aff_c?offer_id=518&aff_id=8844

 

DarkOrbit


Описание игры:
Darck Orbit – браузерная многопользовательская игра, которая уже покорила миллионы пользователей по всему миру, переносит пользователей в третье тысячелетие, где им предстоит бороться с последствиями техногенной катастрофы. 
 





Carnage

Описание игры:
Carnage.ru — бесплатная онлайн игра, завязанная на полноценном общении. Желаешь ли ты служить Порядку или сеять Хаос, нести Свет или сгущать Тьму, как ты хочешь играть онлайн — убивать или исцелять, торговать или наставлять — решать тебе. 
 




Seafight

Описание игры:
Кто из нас не читал в детстве шикарную книгу Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ"? Наверное, если не читали, то мультфильм или фильм смотрели уж точно. В популярности книги нет ничего удивительного, ведь кого не привлекает свободная жизнь, полная приключений? Золото, удача, все это может принадлежать одному-единственному человеку, если он проявит должную смекалку. Но книга-книгой, а ведь хочется почувствовать себя настоящим пиратом, правда? Сделать это можно, зарегистрировавшись в браузерной игре Seafight, которая является истинной жемчужиной среди остальных онлайн игр. Чем же так хороша эта игра? Давайте посмотрим, что может предложить нам романтика морской жизни: - пиратские приключения в режиме реального времени. Под словом "приключения" имеются в виду постоянные сражения с конкурентами, борьба с морскими чудовищами, исследования огромного мира с большим количеством локаций; - возможность выбора трехмерного корабля, выбора оружия и необходимого для пиратской жизни инвентаря (порох, пушечные ядра, другое оружие). Свыше 100 корабельных дизайнов, оружие, пираты и ассистенты; - возможность обогатиться, причем при удачном стечении обстоятельноств сделать это можно довольно легко! Ведь всем известно, что сокровища зарыты едва ли не на каждом острове; - интересные возможности, открывающиеся перед обогатившимся пиратом - ведь разгульный образ жизни многим из игроков по душе! Пускай даже это в виртуальном мире, но ведь с друзьями в любом мире, хоть реальном, хоть виртуальном хорошо, правда? - большое количество локаций, интеллектуальная система уровней, продвинутые NPC-персонажи. Более 50 морских карт, 4 тематики (льдины, тропики, лава и т.д.). NPC и миллионы реальных противников во всего мира; - новейшие стримминг-технологии, интереснейшая история игрового мира. Обновляющиеся уровни с кучей квестов и миссий; - каждый месяц у каждого пирата есть возможность выиграть целых десять тысяч (10000!) евро. Причем это сокровище уже реальное, а не виртуальное; - Более 30 000 гильдий - а ведь можно не только присоединяться к чьей-то гильдии, если есть желание, можно организовать собственную гильдию, и стать главой целого пиратского клана! 

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий